Психолог рассказала о больших ошибках Прилучного и Муцениеце после развода

Психолог рассказала о больших ошибках Прилучного и Муцениеце после развода

Психолог Татьяна Власевская рассказала о серьезных ошибках, которые допускают Агата Муцениеце и Павел Прилучный после развода.

Поведение пары может навредить их детям, указала Власевская в комментарии изданию «Экономика сегодня».

Психолог напомнила о ситуации, в которой актер решил взять сына Тимофея и дочь Мию на отдых со своей новой возлюбленной Мирославой Карпович. Некоторые СМИ написали, что актриса сразу начала пытаться им понравиться. По возращению Муцениеце записала интервью с детьми, в котором расспрашивала о поездке. Когда актриса записала это видео, подписчикам ее страницы в Instagram показалось, что это был настоящий допрос. В своей программе "Честный развод" актриса поинтересовалась у малышей, как они отдохнули на море. Однако на самом деле, по мнению поклонников, ей было интересно разузнать побольше о новой пассии ее бывшего мужа. «Сегодня у меня в гостях мои отпрыски — Тимофей и Мия. Мы расставим все точки над "i" и узнаем всю правду", - сказала Агата. Однако дети не стали отвечать на вопрос матери об отдыхе. Не понравилось происходящее и подписчикам. Они сразу же высказали свое недовольство. "Ну детей-то зачем втягивать в этот хайп с разводом", - говорится в одном комментарии.

Психолог осудила такие манипуляции. Она считает, что трое взрослых ведут себя инфантильно, играя «в какие-то свои игры» и не думая о детях. Интервью она назвала с «цирковым представлением». Власевская дала Муцениеце  совет: принять факт развода с мужем как должное.

«Можно по-женски понять Агату и осудить Павла. Но он не сделал ничего плохого, и Агате надо это принять», — считает специалист.

Психолог указывает, что Муцениеце продолжит использовать детей как «секретное оружие». Власевская рассказала о последствиях такого поведения: Тимофей и Мия могут почувствовать собственную ненужность или, наоборот, на примере родителей станут манипуляторам.

Власевская считает, интересы детей в этой ситуации должны быть выше всего остального. Она также прокомментировала поведение Прилучного. Психолог считает, что актер не должен скрывать свою личную жизнь, но все важные моменты родители должны обсуждать между собой. Власевская подытожила, что развод всегда становится травмой для детей, и родителям нужно избавиться от эгоизма в данной ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру