Юлия Барановская призвала давать уже на первом свидании

"До третьего свидания кавалеры не доживают"

35-летняя российская радио- и телеведущая Юлия Барановская, родившая троих детей в браке с футболистом Андреем Аршавиным, заявила, что не живет затворницей, после развода. Она отказалась сообщать какие-либо подробности о том, с кем у нее случаются свидания, зато порассуждала на тему о приемлемости секса уже при первой встрече.

"До третьего свидания кавалеры не доживают"

Откровения прозвучали в эфире YouTube-шоу «Конечно, Вася!», которое Барановская ведет вместе с Натальей Красновой и Жанной Левиной-Мартиросян.

Краснова, в частности, заявили, что обычно кавалеры ждут близости на третьем свидании и используют различные уловки, чтобы заманить девушку к себе. По ее мнению, такая торопливость мужчин может оттолкнуть женщину.

Барановская же высказала прямо противоположное мнение.

"Если это делать только на третьем свидании, то я останусь без секса", - сказала она, добавив, что редкий кавалер доживает с ней до третьего свидания.

Также Барановская завила, что по ее мнению не важно, когда это произошло, важно насколько мужчина будет удовлетворен этим сексом.

"Но что я могу с женской точки зрения сказать на мужской территории. Не важно, когда давать, главное — дать хорошо", - воскликнула она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру