Светлана Лобода показала накачанные ягодицы и попросила их оценить

Певица занялась собой во время отдыха

37-летняя украинская певица, ведущая, автор песен, заслуженная артистка Украины, экс-солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода попросила пользователей оценить свои труды по накачиванию пикантной части тела. Она разместила в своем Instagram фотографию, соответствующего содержания и рассказала, что много работала, чтобы достичь такой упругости. Поклонники оценили.

Певица занялась собой во время отдыха

"Лето вышло на финишную прямую. Но прямая дорога к цели должна быть всегда. Я активно занималась спортом, подключила и дочку и маму. Как думаете летние тренировки пошли на пользу?", - обратилась к подписчикам певица.

При этом она разместили фотографии в бикини, где на первой повернулась к зрителям спиной, демонстрируя бронзовые накачанные ягодицы, а на втором снимке повернулась лицом, показав подтянутые и не менее накачанный живот и стройные ноги без целлюлита. 

Публикация набрала уже более ста тысяч просмотров, а пользователи осыпали артистку комплиментами: "2 детей и такая классная фигура"; "Вы, сделали меня самым счастливым человеком ,этим прекрасным летом".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру