Пашаев назвал человека, благодаря которому Ефремов получил реальный срок

"Не было бы такого шоу"

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев полагает, что если бы адвокатом потерпевших был не Александр Добровинский, то родственникам погибшего выплатили бы компенсации, а артист получил условный срок. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в НСН.

"Не было бы такого шоу"

«Не было бы такого шоу, давно решили бы вопросы с потерпевшей стороной», - отметил он, добавив, что ДТП является специфическим преступлением, где судьбу человека решают только потерпевшие.

По словам Пашаева, его отношения с защитником потерпевших испортились во время судебного заседания. Он отметил, что представители артиста предлагали родственникам погибшего в аварии водителя компенсацию, однако они якобы говорили, что защитник «обещал им создать условия для заработка денег».

«Он им сказал: «Суд мой, не трогайте суд», - уточнил адвокат Ефремова. Защитник осужденного артиста резюмировал, что если бы удалось договориться с первого дня, то такого бы шоу не было.

Пресненский суд Москвы 8 сентября приговорил актёра Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима из-за смертельного ДТП на Садовом кольце.

Напомним, что авария произошла вечером 8 июня в центре столицы. Ефремов на иномарке выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном. За рулём встречного автомобиля был курьер интернет-магазина Сергей Захаров, получивший тяжёлые травмы и после скончавшийся в больнице. По результатам экспертизы, артист находился в нетрезвом состоянии, в крови у него обнаружили следы тяжёлых наркотиков.

Материал по теме: "Адвокат Пашаев рассказал о прекрасных отношениях с Михаилом Ефремовым".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру