Личный помощник и тренер: смарт-часы HUAWEI WATCH FIT расскажут о дыхании

Спрос на новинку бьет рекорды еще до открытия продаж

Предварительный заказ на умные часы HUAWEI WATCH FIT превзошел ожидания. Буквально за пару дней заявку них оставили тысячи людей.

Спрос на новинку бьет рекорды еще до открытия продаж

Предварительный заказ смарт-часов HUAWEI WATCH FIT стартовал на прошлой неделе, 10 сентября. Элегантный дизайн, новые функции и доступная цена привлекли внимание пользователей. К концу пятого дня поступило свыше 2600 заявок, что в девять раз больше результатов предзаказа прошлогодней модели смарт-часов HUAWEI WATCH GT 2.

Так в чем же изюминка этой новинки? Ведь сейчас покупателя удивить крайне сложно.

Во-первых, WATCH FIT функциональны. У них есть встроенные режимы коротких тренировок (от трех минут) с анимированными подсказками для пользователя и простыми упражнениями для поддержания тонуса, которые легко выполнить не только дома, но и в офисе. Также умные часы поддерживают 96 спортивных режимов. На такое способен даже не каждый «живой» тренер!

Кроме того, HUAWEI WATCH FIT оснащены функцией отслеживания местоположения по GPS. Это дает возможность с точностью до метра выстраивать маршруты пробежек. При этом, ваши основные показатели жизнедеятельности как во время занятий спортом, так и во время отдыха будет под чутким контролем датчиков. Вы всегда будете знать свой пульс, количество сожженных калорий, частоту дыхания, качество сна и уровень стресса, а также степень насыщения крови кислородом (SpO2), или сатурацию. Отметим, сейчас последний показатель особенно важен, чтобы быть уверенным в правильной работе легких.

WATCH FIT – первые умные часы HUAWEI с компактным и лекгим прямоугольным корпусом. У них 1,64-дюймовый цветной AMOLED-экран со сверхвысоким разрешением 326 пикселей на дюйм, на котором удобно читать длинные сообщения даже при ярком солнце.

Разнообразные цветовые решения и большая коллекция циферблатов превращают часы в стильный аксессуар. Хотите строгий дизайн, выбирайте черный графитовый ремешок и темный корпус. Предпочитаете свежие оттенки, тогда вам понравится мятный зеленый ремешок с серебристым корпусом или нежный розовый, как цветок сакуры, с золотистым.

В открытую продажу умные часы HUAWEI WATCH FIT поступят уже 18 сентября 2020 года. Приобрести устройство можно будет в фирменных магазинах HUAWEI и в магазинах партнеров компании по рекомендованной розничной цене 8 490 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру