Поклонники раскритиковали "странное" видео Галкина с Пугачевой

Поклонники раскритиковали "странное" видео Галкина с Пугачевой

В последнее время шоумен Максим Галкин часто выкладывает фотографии и видео со своей 71-летней супругой Аллой Пугачевой. Народная артистка заметно похудела, омолодилась, сделала себе модную молодежную прическу, надевает яркие дизайнерские наряды. Пользователям такое преображение Примадонны нравится и они каждый раз восхищаются этими кадрами. Однако иногда видео не получаются и тогда Максиму достается по полной. Вот и новый ролик пародиста, в котором он заснял супругу, раскритиковали назвали "странноватым".

Ролик снят в автомобиле. На кадрах по музыку просто показывается крупно лицо Аллы Пугачевой. Она сначала просто смотрит в камеру, затем начинает улыбаться. Однако видимо из-за ракурса и бликов ее лицо, особенно на первых секундах ролика, выглядит не совсем естественно, что и отпугнуло подписчиков.

"Странноватое видео"; "Как бы ни молодилась, а все равно выглядит на свой биологический возраст. И даже немного неприятна"; "Максим, не перебарщивай. Аллу все знают. Такие видео или фото могут вызвать обратный эффект"; "Как кукольный персонаж, уж простите!" — посыпались упреки.

Впрочем, многие встали на защиту любимой певицы. Подписчица по имени Оксана обратилась к критикам: "Люди вы что такие злые то, старуха, кожа не такая.... Естественно она не молода, но она прекрасна для своего возраста которого кстати не скрывает, дай Бог вам так выглядеть когда придёт время. Максим, Алла будьте счастливы".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру