Волочкова отказалась судиться с Даной Борисовой: «Выше всего этого»

Балерина отозвала свой иск к телеведущей, обвинившей ее в алкоголизме

Балерина Анастасия Волочкова решила отказаться от иска к телеведущей Дане Борисовой, которая заявила, что бывшая звезда сцены страдает от алкогольной зависимости. Об этом стало известно на очередном заседании в пятницу, 25 сентября, в Савеловском районном суде.

Балерина отозвала свой иск к телеведущей, обвинившей ее в алкоголизме

На заседание приехали только адвокаты повздоривших женщин.

Адвокат балерины сходу заявил, что его доверительница хочет прекратить судебное разбирательство.  

По словам защитника, после прошлого заседания было вылито много грязи в СМИ, поэтому Анастасия Юрьевна не готова принимать участие в дальнейших разбирательствах. Он также добавил, что "она выше всего этого".

Напомним, что вернувшаяся несколько лет назад из ребцентра бывшая ведущая "Армейского магазина" стала экспертом в вопросах зависимости. После очередного скандала с участием балерины, ведущая выступила с разоблачающим заявлением:

«Опухшее лицо, мешки алкоголицы, цвет лица всегда красный, нездоровый. Конечно, она зависимый человек, она алкоголик. Ей надо лечиться, менять свою жизнь. Анастасия в один прекрасный день может набухаться, пойти в свою знаменитую сауну, поджечь не ту веточку или упасть под лавочку и задохнуться. И на этом всё», — заявила Борисова.

На прошлой неделе Волочкова снова заставила о себе говорить. Балерина выложила в Инстаграм ряд роликов со своим другом Никитой Джигурдой, с которым весело проводила время в своем загородном доме. Поклонники балерины отметили, что женщина явно находилась под воздействием алкоголя.

Читайте также: Борисова не отказалась в суде от обвинений в адрес Волочковой

Адвокаты Волочковой и Борисовой объяснили прекращение судебного разбирательства

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру