Российская поэтесса забеременела от перуанского шамана и пожелала ему сгореть

Российская поэтесса забеременела от перуанского шамана и пожелала ему сгореть

Поэтесса и победительница хип-хоп-баттла Versus Марина Кацуба сообщила о своей беременности в Instagram. Но последующие её сообщения и комментарии были не особо радостные.

Отец ребенка - перуанский шаман.

Во-первых, девушка сообщила, что 22 июня, в день летнего равноденствия, в 7:40 у нее родится мальчик, основываясь на своих ощущениях.

Поэтесса рассказала, что будет растить ребенка одна. Но ее будут поддерживать семья, друзья и любимый мужчина (видимо, не отец-перунец).

Кацуба плачется подписчикам, что у нее нет постоянного дохода, ей страшно думать об аренде квартиры и покупки всего необходимого для малыша. Артистка даже не определилась, в каком городе ей жить. Она пишет, что шокирована поведением «хозяина сперматозоида». Отец ребенка показывает «невыносимую смесь инфантильности и шаманского эго».

«И гори, пожалуйста, веки вечные в аду за то, что мы вместе с малышом сейчас так себя ощущаем», — написала поэтесса, обращаясь к бывшему любовнику.

Девушка также жалуется на травлю, с которой столкнулась после новости о беременности и отце ребенка. Она утверждает, что пишут «крепко больные комментаторы».

Кстати, стоит отметить, что сама Кацуба считает себя не только поэтессой, в ее профили указано: «Целитель, духовный проводник, поэт».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру