Собчак показала любимую угрозу, присланную ей из-за высказываний об исламе

Телеведущая готовит заявление в полицию

Телеведущая и блогерка Ксения Собчак на своем YouTube-канале показала угрозы, которые она получила после своих высказываний о радикальном исламе. Примеры угроз она продемонстрировала в выпуске «Осторожно новости».

Телеведущая готовит заявление в полицию

По словам Собчак, она хоть и привыкла получать угрозы по самым разным поводам, но поступавшие ей сообщения в последние дни на тему ислама «вывели ее из баланса».

Среди многочисленных обещаний отрезать ей голову Собчак отметила несколько «авторских» угроз, авторы которых «старались формулировать» свои мысли. 

Самое любимое из них Собчак показала в виде скриншота текста, в котором было огромное количество орфографических ошибок и полное отсутствие знаков препинания. Аноним назвал телеведущую женщиной легкого поведени и пообещал, что она « жить не будет», так как у него есть «хорошие связи», и спокойной ее найдет и расправится с ней. Автор послания также заявил, что ему «не кто не чего не скажет», и что «не один мент если скажет он спокойно вылетит с работы».

Зачитав это сообщение, Собчак лишь пожала плечами. Также она привела цитату из другого сообщения, в котором ее назвали «сутулой собакой». Еще одно сообщение вообще лишило Собчак дара речи. В нем автор дал совет телеведущей: «Сдохни сама прежде чем тебя не зарезали».

«Оставлю без комментариев. Ну такое «сдохни или умри», сложная дихотомия», - сказала Собчак.

Она добавила, что сейчас готовит заявление в полицию по факту угроз.

Читайте также: Обозвавший Собчак «грязным тупым животным» Исмаилов объяснил критику в её адрес

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру