Тарзан рассказал о секс-видео с двумя любовницами

Сергей Глушко уверяет, что стал жертвой шантажа

Стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, рассказал следствию о домашнем видео, на котором он изменяет певице Наташе Королевой сразу с двумя любовницами. Тарзан сообщил правоохранителям, что теперь его шантажируют этим роликом, передает РЕН ТВ.

Сергей Глушко уверяет, что стал жертвой шантажа

Громкий скандал вокруг измены Тарзана не утихает уже два месяца. Теперь Сергей Глушко признался правоохранителям, что в ту злополучную ночь, когда из квартиры Королевой на Мосфильмовской улице предположительно, пропали деньги и украшения, находились сразу три человека.

Помимо самого стриптизера и уже известной всем Анастасии Шульженко, там была и подруга актрисы. Глушко признался в наличии некоего пикантного видео с участием этих особ. Якобы они ищут, кому продать этот скандальный ролик.

Отмечается, что правоохранители провели доследственную проверку на предмет наличия преступления, предусмотренного статьей о нарушении неприкосновенности частной жизни. Тарзан также дал показания по уголовному делу о краже драгоценностей жены.

В сентябре стало известно, что муж Натальи Королевой предавался плотским утехам с двумя женщинами в супружеской спальне, пока его половинка отдыхала на южном курорте. Позднее стриптизер опубликовал покаянное видео, в котором признался в измене. Тарзан уверял, что попал на мошенниц, которые опоили его некими одурманивающими веществами, после чего из квартиры пропали ювелирные украшения на пять миллионов рублей и три тысячи евро.

В октябре актриса и тренер по технике речи Ксения Чернова призналась, что тоже встречалась с Тарзаном и показала показала откровенную переписку со стриптизером. По ее словам, их роман с супругом Королевой длился более полутора лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру