«Девушка Дзюбы» призналась, что смонтировала интимное видео

По словам блогерши Натальи Веретенниковой, она не подозревала, что журналисты клюнут

Свою позицию в очередной раз поменяла «девушка Дзюбы» - скандальная инстаграм-блогерша Наталья Веретенникова. Теперь она заявила, что видео, где нападающий «Зенита» занимается самоудовлетворением, а она фигурирует "по ту сторону камеры", было смонтировано.

По словам блогерши Натальи Веретенниковой, она не подозревала, что журналисты клюнут

тестовый баннер под заглавное изображение

Напомним, несколькими днями ранее Наталья уверяла, что хоум-видео спортсмен снял именно для нее - якобы в тот день они были на прямой линии.

Впрочем, отныне у Натальи иное объяснение этой истории, испортившей карьеру спортсмена (Дзюбу отстранили от игр сборной России в ноябре).

Блогерша утверждает, что видео она смонтировала — наложила свою фотографию на пикантный видеоряд. «Друзья, когда я это публиковала... у меня даже мысли не было, что кто-то поверит в этот (нецензурное слово), - объяснилась в инстаграме Наталья. Страницу ей, кстати,  пришлось закрыть — со слов молодой особы, ей поступало много угроз.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру