Дурицкая рассказала, что происходило после убийства Немцова

Он умер сразу после выстрела

Модель с Украины Анна Дурицкая, которая находилась рядом с политиком Борисом Немцовым в момент его убийства, рассказала о том, что происходило в первые минуты после трагедии. Об этом она сообщила журналисту Дмитрию Гордону.

Он умер сразу после выстрела

По ее словам, он умер сразу после выстрела, говорится на YouTube-канале журналиста. А водитель снегоуборочной машины стоял и ничего не делал. В итоге скорую вызвала она. Кроме того, возле Немцова стоял человек. Он рассматривал тело политика, а также посмотрел его телефон.

Говоря о возвращении в Киев, Дурицкая сказала, что там ее встречали сотрудники Службы безопасности Украины. А еще она сказала, что напишет мемуары о своих отношениях с Немцовым. Также она все еще не чувствует себя в безопасности.

До февраля 2015 года Дурицкая являлась близкой подругой Немцова. После убийства Дурицкая дала показания и улетела в Киев. В российской столице девушка не появлялась даже во время судебного процесса, несмотря на многочисленные требования адвокатов предоставить в суде ключевого свидетеля.

Позднее в СМИ появилась информация, что у возлюбленной российского оппозиционера появилась недвижимость — четыре квартиры на проспекте Науки в Голосеевском районе Киева. Информацию о жилье она подтвердила в интервью Гордону.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру