«Альфа-самцы пропали»: Хакамада высказалась о сексуальности русских мужчин

«Альфа-самцы пропали»: Хакамада высказалась о сексуальности русских мужчин

Российский политик Ирина Хакамада дала интервью Надежде Стрелец в шоу «Стрелец-молодец» на Youtube. Тема разговора – о сексе, любви, мужчинах и женщинах. Один из вопросов касался сексуальности мужчин в России. «Ссут по полной программе… Альфа-самцы пропали», - отметила Хакамада. В качестве образцового мужчины она назвала актеров Мэтта Дэймона, молодого Джона Малковича и Джуда Лоу.

Что же касается иностранцев, то у Хакамады были возможности закрутить отношения с таковыми. Но Хакамада не понимает их менталитета, хотя проблем с языком нет.

Также Хакамада призналась, что у нее самый лучший секс был с 45 по 55 лет, когда у нее был молодой любовник. Мужчина был на 30 лет младше Хакамады. «Мы прекрасно провели с ним пять лет», - призналась она.

Кроме того, Хакамада рассказала о «монстрской» энергии, с которой она появляется на различных мероприятиях и вечеринках, молодежь с ней общается на «ты». «Мы приходим к 12 ночи, но они ломаются уже к двум. А я не ем после семи вечера, не сильно пью», - отметила политик.

Напомним, что Хакамаде 65 лет, она была замужем 4 раза, у нее двое детей – Даниил Котляров и Мария Сиротинская.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру