Певица Слава после неудачного падения рискует потерять руку

Певица Слава после неудачного падения рискует потерять руку

40-летняя российская певица, актриса  Анастасия Сланевская, более известная под сценическим псевдонимом Слава, должна будет пережить хирургическую операцию после неудачного падения. Из-за этого артистке придется пропустить съемку одного из самых главных музыкальных хит-парадов - новогоднего "Золотого граммофона".

Директор певицы Николай Макаров рассказал, что несколько дней назад Слава неудачно упала во время прогулки в лесу, передает "Стархит".

Сначала артистка думала, что просто вывихнула руку, но потом боль стала нестерпимой и она обратилась к медикам. Те устроили настоящий консилиум - привлекли военных хирургов и  даже за границу отправили снимки и в итоге все специалисты сказали, что проблему надо решать хирургическим путем .

В руке певицы из-за удара кость поменяла градус и если не вмешаться, то она может срастись неправильно и, возможно, Слава просто не сможет поднимать руку, что фактически означает ее потерю.

"Слава очень переживает, Потому что там операция сложная, пластину титановую будут вставлять, чтобы выравнивать", — отметил Макаров.

Слава уже находится в больнице, врачи делают последние исследования перед операцией, которая назначена на понедельник. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру