«Я рыдала»: Савичева со слезами призналась, что потеряла ребенка

«Я рыдала»: Савичева со слезами призналась, что потеряла ребенка

Российская певица и участница конкурса «Евровидение 2004» Юлия Савичева рассказала в эфире «Секрет на миллион» на НТВ, что потеряла первого ребенка во время беременности. Произошло это несколько лет назад. Из-за этого Савичевой испортились отношения я с супругом Александром Аршивиным.

В ходе подготовки к съемкам клипа у Савичевой началось кровотечение, и у нее произошел выкидыш. Тогда она находилась на первом месяце беременности. «Я чувствовала, что мир рухнул. Я виновата, что не смогла сделать правильно и сберечь ребенка», - поведала Савичева. При этом она расплакалась.

После потери Савичева и Аршивин все-таки смогли наладить отношения и завести ребенка. Сейчас у супругов есть четырехлетняя дочь Анна, и они помышляют о втором ребёнке. Однако дочь все-таки пришлось оставить с бабушкой и дедушкой в Португалии из-за плотного гастрольного графика. И Савичева по этому поводу всегда сильно переживала, так как в ней играл «материнский инстинкт».

Также Савичева рассказала. как довела до слез Аллу Пугачеву. Примадонна была тронута выступлением молодой звезды на шоу «Один в один». Тогда ей позвонил Максим Галин, и рассказал, что они с Аллой «рыдали». «Тогда мне это было очень приятно», - отметила Савичева. Она напомнила, что тогда ей удалось победить в проекте, несмотря на наличие сильных соперников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру