Виктория Боня рассказала о внезапной болезни: "Уже могу ходить"

Виктория Боня рассказала о внезапной болезни: "Уже могу ходить"

41-летняя российская телеведущая развлекательных программ, модель, блогер Виктория Боня обратилась к поклонникам в Instagram после того, как была экстренно госпитализирована в Монако. В момент приступа Боня думала, что умрет. Потом ее отпустили из больницы, но она не могла встать с постели. Теперь модель говорит, что уже может поднимать руки и ходить.

"А я встану и буду ещё сильнее! Всем врагам на зло", - написала Виктория на своей страничке. Также она сообщила, что благодаря "настоящим людям с большим сердцем" уже может поднимать руки и ходить без боли.

"Так наверное не говорят, но я рада, что заболела, иначе бы я не встретила такого специалиста!", - обратилась она к своему врачу.

Накануне стало известно, что экс-участница «Дома-2» почувствовала приступ острой боли, кроме того, у модели возникли проблемы с дыханием. Виктория страшно испугалась за свою жизнь и вызвала "скорую".

«Думала, я умру, и никто не узнает, что я умерла», — поделилась позже модель в соцсетях.

Когда звезду отпустили из клиники она вернулась домой, но при этом ее состояние не улучшилось и она все время оставалась в постели, так как практически не могла двигаться. Потом к Боне приехал ее остеопат и после сеансов массажа ей стало лучше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру