Сибирячка потеряла ногу, вышла замуж и пережила «смерть»

Сибирячка потеряла ногу, вышла замуж и пережила «смерть»

34-летняя жительница Новосибирска Алла Бочковская рассказала в интервью сайту KP.RU, как она попала в аварию, в которой потеряла ногу. Девушка решила съездить к подруге, но ее машина по дороге заглохла. Алла вышла, чтобы достать аварийный треугольник, но в нее въехала машина, в которой были пьяные молодые люди.

Рядом останавливались водители, но толком никто помочь не мог. Спас байкер, который перемотал ей ногу и вызвал скорую помощь. Перед отключкой девушка попросила позвонить ее жениху.

Первая операция длилась 10 часов, вторая 6 часов. Дни шли за днями. Было восемь операций. Парень успокоил ее и предложил оформить брак в больничной палате. «Нас расписали за полторы минуты. Я была под сильными обезболивающими, сознание будто затуманен», - подчеркнула девушка. Но вскоре она «умерла» из-за разорвавшейся вены.

Произошла остановка сердца, ногу пришлось ампутировать.

После ампутации Алла еще год не могла ходить. «Нога сильно атрофировалась, не сгибалась и пришлось восстанавливать ее при помощи ЛФК», - отметила она. Было решено установить протез, но сестра Бочковской рассказала ей, что протез придется скрывать, иначе над ней все будут смеяться. Алла «повелась» на это.

В течение восьми лет Алла отказывалась от шорт, коротких платьев и юбок. Но потом ей это все надоело и она начала выкладывать фото в сети с протезом. Перестала она и прятать его от окружающих. Сейчас Бочковская работает SMM-менеджером в компании, которая занимается протезированием.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру