Сергей Лазарев впервые показал двухлетнюю дочку

Сергей Лазарев впервые показал двухлетнюю дочку

37-летний российский певец Сергей Лазарев впервые представил публике двухлетнюю дочь Анечку. Если со старшим шестилетним сыном Никитой артист выходит в свет регулярно, то о дочери только один раз упомянул в программе "Секрет на миллион". СМИ сообщали, что дети родились от суррогатной матери и этим объясняется скрытность певца. Но часть его поклонников уверена, что матерью является его давняя подруга Анна Белодедова.

Дочка Анечка запечатлена на фото, которое Лазарев разместил в Intragram. Там она вместе с папой и братом наряжает новогоднюю елку. Вся троица просто светится от счастья.

"Для меня как для артиста Новый год – это всегда горячий сезон в работе: записи программ для ТВ, фотосессии, мероприятия. Везде надо успеть! Но во всей этой суете очень важно уделять много времени семье и дому", - написал певец. Лазарев также отметил, что для него Новый год прежде всего семейный праздник. "Это ёлка, подарки, детский смех и наши семейные традиции", - отметил он.

Подписчики между тем наградили Анечку самыми теплыми комплиментами: "Какая кукляха Аннечка. Дай Бог вам главное здоровья в новом году"; "Я дождалаааааась !!!!! А можно побольше фоток с детками ???????"; "Она и улыбается как папа".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру