Искаженное лицо Успенской после пластики испугало поклонников

"Похожа на смайлик"

66-летняя советская, российская и американская певица, исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская не оглядывается на возраст и продолжает жить, как будто ей 35. За это ее нередко критикуют поклонники, мол, вон что удумала, бабушка. Но Успенская не обижается и гнет свою линию. Однако желание быть всегда молодой, кажется, сыграло с певицей злую шутку. Она сделала пластическую операцию, которая разгладила морщина, но преобразила ее лицо не в лучшую сторону.

"Похожа на смайлик"

В своем блоге в "Инстаграм" исполнительница выложила фотографии, сначала с хоккеистом Александром Овечкиным, а затем в белоснежном костюме перед зеркалом. Оба снимки подписчики раскритиковали.

На первой фотографии пользователей неприятно удивили опухшие щеки певицы. "Успенская похожа на смайлик"; "На чукчу"; "Это ж надо так изуродоваться!"; "Может перестать эксперентировать с лицом и подумать о душе и здоровье? Ну это же просто надутая маска, ну нельзя же так(", - посыпались отзывы.

На втором снимке отек с лица певицы спал, но это поклонников не остановило: "Как неживая, с картинки", "Любонька, ну что же ты! Остановись", "Скоро глаза закрыть не сможешь", "О чем звезды только думают, когда перетягивают себя".

Впрочем, многие отметили, что артистка находится в прекрасной форме и выразили ей восхищение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру