Дочь актера Александра Белявского со скандалом выселила мужа из квартиры

Уроженец Донецкой области нигде не работал и не платил коммуналку

Семейная жизнь дочери знаменитого советского актера Александра Белявского — Надежды — потерпела фиаско и закончилась походом в суд. Дочке Фокса из «Места встречи изменить нельзя» пришлось через суд выселять из квартиры в центре Москвы своего супруга Артема Городенского. Согласно решению суда, гражданин Украины отказался добровольно выезжать.

Уроженец Донецкой области нигде не работал и не платил коммуналку

С 27-летним уроженцем Краматорска (Донецкая область) Артемом Городенским Надежда Белявская познакомилась незадолго до трагической гибели своего отца. Напомним, что тело тяжело больного 80-летнего Александра Белявского нашли под окнами дома в Большом Тишинском переулке 8 сентября 2012 года. Чуть позже Надежда Белявская рассказал журналистам, что в тот трагический для семьи момент ее особенно поддерживал тогда еще просто друг Артем. Молодой человек был на похоронах и не отходил от убитой горем женщины. 

На фото Артем Городенский.

В 2016 году Надежда стала собственником квартиры. Пара скрепила свои отношения узами брака, и у Артема появилась московская прописка. Но семейной идиллии, похоже, не суждено было продлиться долго. В июне 2020 года судебный участок № 379 расторг брак.

Однако бывший муж оказался не так прост — он наотрез отказался выселяться. В итоге Надежде пришлось идти в Пресненский суд. В своих исковых требованиях дочка актера указала, что бывший муж — гражданин Украины - отказывается добровольно съезжать, хотя она неоднократно, по-хорошему просила его об этом. Женщина также пояснила, что молодой мужчина нигде не работает, коммунальные услуги не оплачивает и «бремя по содержанию жилого помещения не несет». Примечательно, что обратное ответчик доказать не захотел, проигнорировав повестку в суд. Но и без этого Фемида смогла удовлетворить требование дочери артиста – Городенского выселили.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28452 от 29 декабря 2020

Заголовок в газете: Фемида стала зрителем семейной драмы дочери Александра Белявского

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру