Голый Тарзан удивил поклонников опухшим лицом

Актер просто хотел прорекламировать свое шоу

50-летний российский бодибилдер и стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, супруг певицы Наташи Королевой, в последнее время нередко вызывает критические замечания поклонников своими фотографиями. Накануне подписчики осудили звезду на снимок из спальни с полуспущенными штанами. А сегодняшний снимок Тарзана с голым торсом не понравился читателям из-за опухшего лица артиста.

Актер просто хотел прорекламировать свое шоу

Во вторник днем Тарзан опубликовал на своей странице в Instagram снимок, где предстал с голым торсом и развевающимися волосами. Артист хотел просто прорекламировать свое шоу. Но получил порцию критики. Из-за контрастного света половина лица Тарзана оказалась ярко освещенной, а другая наоборот в тени. Возможно из-за этого подписчикам показалось, что артист снялся с опухшим лицом после праздников.

"Ценю ваш юмор,Сергей! Мы, после праздников все так выглядим!", - написала одна из читательниц.

"Блин, я сначала подумала, что это Джоселин Вильденштейн, - пошутила другая подписчица, вспомнив светскую львицу из Нью-Йорка, известную своими бесчисленными косметическими операциями.

"Пчелы в Африке покусали", - предположил еще один поклонник.

Ранее Тарзан позировал с голым торсом, на фоне кровати и разбросанных веще. Фанаты также подвергли снимок критике, особенно приспущенные штаны артиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру