Племянница Скрипаля рассказала о странных обстоятельствах похорон его матери

На прощании с Еленой Яковлевной были только самые близкие

В четверг в Ярославле простились с матерью экс-шпиона Сергея Скрипаля. Женщина умерла в возрасте 92 лет и у неё был коронавирус.

На прощании с Еленой Яковлевной были только самые близкие

Как рассказала «МК» племянница бывшего разведчика Виктория Скрипаль, в медицинском свидетельстве о смерти врачи указали, что у Елены Яковлевны подтвердилась коронавирусная инфекция.  

Прощались с умершей сама Виктория, у которой Елена Яковлевна жила на попечении последние годы, её муж и дочь. Также на траурной церемонии присутствовал видеооператор, который передаст записи и снимки в английское посольство для родственников - фигурантов инцидента в Солсбери.

— Большое спасибо всем, кто откликнулся в этот непростой момент. Это наши родственники из Барнаула, Елена Скрипаль. Все были готовы прислать нам деньги со своих скромных пенсий и зарплат. Спасибо, всем, кто помогал и устраивал похороны у нас здесь, копщикам, сотрудникам кладбища, - поделилась Виктория.

Однако, по словам племянницы Скрипаля, от самых близких Елене Яковлевне людей — сына и внучки, она так и не дождалась ни единого сообщения.

— Сергей всегда посылал матери открытки, звонил ей, когда уехал в Британию. Ни он, ни Юля не связывались со мной. Даже от их имени никто не передал соболезнования.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру