Вдова Грачевского рассказала о конфликте со звездой "Пусть говорят"

По ее словам, драк и встреч наедине с гостьей программы у нее не было

Вдова Бориса Грачевского актриса Екатерина Белоцерковская в интервью WomanHit ответила на слухи о драке со звездой шоу «Пусть говорят», журналисткой Марианой Саид Шах.

По ее словам, драк и встреч наедине с гостьей программы у нее не было

Напомним, на Первом канале был показан посвященный художественному руководителю «Ералаша» эпизод ток-шоу «Пусть говорят», в котором приняли участие Белоцерковская и Саид Шах. В студии программы Саид Шах, которая на протяжении долгого времени дружила с Грачевским, заговорила о его 37-летнем внебрачном сыне.

Сразу после окончания записи передачи еще на съемочной площадке она подошла к Белоцерковской и пожала ей руку. Та ей ничего не сказала, однако за кулисами вместе с неизвестным мужчиной якобы прижала Саид Шах к стене, начала махать руками и упрекать в затрагивании темы внебрачного сына.

Саид Шах рассказала, что сотрудникам телеканала удалось погасить конфликт. Также она призналась, что была шокирована подобным отношением к своей персоне со стороны Белоцерковской, и предположила, что Борис Юрьевич был бы недоволен ее поведением.

По словам Белоцерковской, она пыталась осадить гостью «Пусть говорят», а драк и встреч с глазу на глаз с Саид Шах у нее не было.

«Программа его памяти… Вместо того чтобы говорить о хорошем, мы будем рыться в грязном белье? На что она сразу начала чуть ли не рыдать. Развернулась и ушла. Все», — озвучила свою версию событий Белоцерковская.

Также вдова режиссера призналась в том, что не умеет драться. «Еще бы я умела драться — было бы неплохо, наверное. Тогда бы действительно дошло до драки и кулаков», — заявила в беседе с изданием Белоцерковская.

Борис Грачевский скончался 14 января 2021 года в возрасте 71 года от осложнений, вызванных COVID-19. Худрука киножурнала «Ералаш» похоронили на Троекуровском кладбище в Москве 17 января.

Умер Борис Грачевский: редкие кадры съемок «Ералаша»

Умер Борис Грачевский: редкие кадры съемок «Ералаша»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру