Ведущий «Дома-2» Кадони рассказал о сексуальном влечении к Бузовой

«Молодые» уже договорились о свадьбе

Ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони на днях сделал неожиданное признание. Молодой человек заявил, что испытывает сексуальное влечение к телеведущей Ольге Бузовой. Сейчас знаменитости работают вместе и периодически шутят о совместном будущем.

«Молодые» уже договорились о свадьбе

Стоит отметить, что Бузова и Кадони знают друг друга на протяжении многих лет. Изначально молодой человек являлся участником «Дома-2», а затем стал ведущим шоу. При этом отношения коллег всегда можно было назвать «теплыми». Несколько раз Кадони даже намекал на желание сблизиться с телеведущей. В ходе нового выпуска проекта «Бородина против Бузовой» шоумен вновь напомнил о своих планах.

«Оль, я тебя хочу. Мы договорились, что до 40 я буду тебя хотеть и, если оба никого не найдем, то поженимся», – отметил Кадони.

Однако подобные откровения заметно смутили Бузову. Сейчас телеведущая не планирует свадьбу и надеется, что отношения с Кадони не перейдут границу «дружеских».

Некоторое время назад Бузова рассталась со своим избранником Давидом Манукяном. По словам светской львицы, бывший возлюбленный разбил ей сердце. Теперь девушка не верит в то, что может найти «идеального мужчину».

Читайте также: «Спали друзьями»: Бузова проговорилась про отношения с Батрутдиновым

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру