«Увидел чудо»: вдовец Веры Глаголевой рассказал о мистике перед ее смертью

«Увидел чудо»: вдовец Веры Глаголевой рассказал о мистике перед ее смертью

За некоторое время до смерти актрисы и режиссера Веры Глаголевой стали происходить странные вещи, заявил вдовец артистки Кирилл Шубский в документальном фильме «Несломанный свет», который показали на «Первом канале». Напомним, что Глаголева умерла в 2017 году от рака желудка в Германии.

Но, несмотря на недуг, Глаголева продолжала работать. А после съемок мелодрамы «Две жизни», вышедшей в 2014 году, Вера поехала в клинику, чтобы провериться. И оказалось, что ее пораженные органы восстановились, а все показатели были в норме. «Это воздействие фильма или каких-то внутренних резервов организма? Какие-то элементы мистики в этом есть», - отметил Шубский. Мало кто из людей, кроме ее родных, знал о страшной болезни.

Тогда Глаголевой стало легче, и она вернулась к прежнему образу жизни, что не могло не радовать близких. Младшая дочь артистки поведала, что в такие моменты ее мать шутила, что она – «птица Феникс».

Друг актрисы Аким Салбиев рассказал «Экпресс-газете», что Глаголевой рано пришлось тяжело – в 34 года она с двумя девочками осталась в одиночестве. Ее подкосило предательство мужа, изменившего ей с гимнасткой Светланой Хоркиной. Болезнь у нее длилась долга – рак лечила около 10 лет. Измена могла спровоцировать ухудшение течения болезни, предполагает Салбиев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру