Дарья Мельникова впервые прокомментировала слухи о разводе со Смольяниновым

Дарья Мельникова впервые прокомментировала слухи о разводе со Смольяниновым

28-летняя актриса Дарья Мельникова, прославившая в сериале "Папины дочки", а также в фильмах "Стальная бабочка" и "Однажды",  впервые прокомментировала слухи о том, что в ее личной жизни не все гладко. В СМИ появились публикации, что она готовится развестись с 37-летней звездой фильмов "9 рота", "Елки" и "Мой парень ангел" Артуром Смольяниновым.

"В семейной жизни невозможно полностью разобраться в каком-то вопросе. Ты все время натыкаешься на новые уникальные ситуации. Я в процессе, как решать конфликтные ситуации", - рассказала Дарья в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Она добавила, что когда дома возникает какое-то недопонимание, то уходит на какие-нибудь мероприятия. В тоже время Дарья заверила, что в целом у нее с мужем все хорошо и все в порядке.

Мельникова также рассказала, что сейчас практически все силы отдает их младшему с Артуром сыну Марку, которому в прошедшем декабре исполнилось только 2 года. Когда же Дарье приходится отлучаться по работе, то подключаются няни и бабушки.

Напомним, что Дарья и Артур поженились в 2013 году. Через два года у них родился первый сын, которого назвали Артур в честь отца. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру