Бузова привела в ярость россиян заявлением про гимн России

Артистка подобрала неудачную тему для пиара

Певица и бывшая звезда «Дом-2» Ольга Бузова призналась в Instagram, что у нее есть мечта – исполнить гимн России на каком-нибудь крупном мероприятии. «Это может быть что угодно, Чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы!» - написала она. Также Бузова возмущенно высказалась по поводу запрета для российских спортсменов выступать с национальной атрибутикой на международных соревнованиях.

Артистка подобрала неудачную тему для пиара

Однако россиянам такой вариант не понравился. «Оля, не надо», «Не дай бог», «Божечки, можно доказать любовь к России как-нибудь не позоря гимн», «Боже храни Россию от исполнения таких мечт», «Только не это, не трогай, не смей», «По ходу она спецом нас выводит! Теперь гимн ей подавай», «Ну блин, нам все равно тебя не остановить!» - высказались рассерженные граждане.

Напомним, что самой Бузовой насчет того, что у нее нет таланта в качестве певицы, говорят давно. Например, после Нового года н одном из мероприятий Гарик Мартиросян заявил это Бузовой прямо в лицо. «Есть певцы и певицы, которые очень голосистые, берут 8 октав. Здесь все свои: мы не будем врать. Ты — не Мария Каллас и не Анна Нетребко», - сказал он. Но тут же, чтобы подруга не обижалась, добавил, что она берет «харизмой».

Читайте материал: Юлия Навальная покинула Россию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру