Дочь олигарха Абрамовича выложила пикантное фото с женихом

Дочь олигарха Абрамовича выложила пикантное фото с женихом

Живущая в Великобритании дочь российского бизнесмена Романа Абрамовича 25-летняя София выложила в своем Instagram фото, на котором она позирует со своим женихом во время отдыха на острове Сен-Бартелеми на Карибах. Напомним, что в начале года жених сделал Софии предложение и подарил ей кольцо, которое девушка показала своим друзьям и знакомым.

На кадре София в купальнике и ее жених позируют на пляже. «Прекрасная пара», «Ты моя золотая, любви, любви, и еще раз любви. Вы прекрасны, вы супер пара», «Какая красивая пара!! И глядя на вас, счастливая на долгие года!» - радуются за них подписчики.

Имя жениха Софии неизвестно – настолько он непубличный человек. Но кадры с молодым человеком на странице дочери олигарха стали появляться очень часто. Как-то в сториз София поведала, что познакомилась с женихом в прошлом году во время карантина, а сойтись с ним ей помогла ее сестра.

Матерью Софии является Ирина Абрамович. Девушка закончила колледж Royal Holloway Лондонского университета по специальности «менеджмент и маркетинг». В свободное время занимается конным спортом и своими любимыми собаками.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру