Бывшая жена Малинина певица Зарубина нарвалась на жениха-психопата

"Буквально съедает вас изнутри"

62-летняя советская и российская эстрадная певица Ольга Зарубина, гремевшая на всю страну своими песнями "По ниточке, по ниточке", "На теплоходе музыка играет", рассказала о том, как ошиблась в личной жизни. В середине 80-х у нее быстро распался брак с певцом Александром Малининым, сразу после рождения дочери Киры. А теперь она нарвалась на ухажера-психопата.

"Буквально съедает вас изнутри"

Ольга Зарубина говорит, что не чувствует своего возраста и верит, что еще выйдет замуж. Оказывается, звезда идет на смелый шаг и знакомится с мужчинами в социальных сетях. Однако, как известно, не всегда такое знакомство сулит счастливого продолжения в реальной жизни.

Недавно артистка пострадала от интернет-безумца. "Общаясь с одним человеком, я не сразу поняла, что у него не все в порядке с головой. Он оказался классическим психопатом!", - приводит "Собеседник" рассказ певицы.

Сначала Ольга не обращала внимания на некоторые странности нового знакомого. Однако затем почувствовала, что у нее у самой начали проявляться расстройства - бессонница, усталость, проблемы с желудком.

"Я не могла даже подумать, что это может быть от общения! Оказывается, может! И еще как!", - уверяет певица. Зарубина добавила, что когда общаешься с психопатом, он "буквально съедает вас изнутри", при этом сам расцветает.

Ольга говорит, что как только прекратила общение с ухажером и заблокировала его в соцсетях, ее состояние пришло в норму.

Между тем это далеко не первый человек, от которого Зарубина пострадала в интернете. До этого она познакомилась с мужчиной, который представился звездой "Маски-шоу", но на деле оказался аферистом. Мужчина просто использовал фотографии актера из популярного проекта для знакомства с впечатлительными пользовательницами соцсетей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру