«Фон поплыл»: Тина Канделаки показала, как «улучшает» фигуру фотошопом

«Фон поплыл»: Тина Канделаки показала, как «улучшает» фигуру фотошопом

Телеведущая Тина Канделаки опубликовала в Instagram, на котором она позирует в топе и джинсах на фоне лестницы. Пост она посвятила искусственной и естественной красоте. Погоня за вечной молодостью привела к тому, что инструменты для создания искусственной красоты превзошли способы по сохранению естественной красоты, отметила звезда.

При этом Канделаки открыто предупредила, что ее фото отретушировано. «Осторожно! На фото очень много фотошопа: в жизни так выглядит только Ким Кардашьян», - написала она.

Если присмотреться, то лестница сзади Канделаки на фото искривилась. «Задний фон поплыл», «Мозг, учиться лучше, чем губы качать», «А мне больше без фотошопа нравиться», «Я по- прежнему ценю естественную красоту , природную ., её, правда все реже встретишь», - высказались подписчики.

Напомним, что Канделаки старается сохранять естественную красоту и регулярно занимается фитнесом. Она даже написала книгу. Посвященную данной теме. Впрочем, Ксения Собчак однажды обвинила Тину, что та скрывает от своих подписчиков использование фотошопа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру