Стоматолог избила ребенка во время приема

Стоматолог избила ребенка во время приема
Фото: кадр из видео

Стоматолог несколько раз ударила мальчика во время приема в украинском городе Ровно, случившееся сняли камеры видеонаблюдения.

Как видно на кадрах РЕН ТВ, мальчика держали врач и медсестра, но ребенок дергался на стоматологическом кресле. Женщина не выдерживает в какой-то момент и приподнимает маленького пациента, после чего бьет его головой о кушетку несколько раз.

Автор видео отметил, что его знакомые водили своих детей к тому самому врачу на видео. Он отметил, что «до сих пор не верит, как так можно вести себя с ребенком».

По данным издания «Страна.ua», инцидент произошел полгода назад. Вероятно, это был не единственный случай издевательства над детьми. При этом сам стоматолог заявила, что видео является фальшивым и она уже обратилась к адвокату.

По факту инцидента полицейские начали проверку. Расследование идет по статьям о ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей с тяжелыми последствиями для ребенка и об умышленном легком телесном повреждении. Женщине-врачу грозит до трех лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру