Звёзды ищут мужей: Вербицкая - по переписке, Ручка - по телефону

Ко Дню святого Валентина знаменитости рассказали «МК» свои романтические истории

Ко Дню святого Валентина некоторые до сих пор относятся скептически – мол, праздник не наш, и зачем для признаний выбирать особенный день. Однако звёзды сцены в большинстве своем любят День влюбленных, потому что это хороший повод рассказать о своих романтических историях. Накануне Валентинова дня знаменитости поделились с читателями «МК» своими любовными приключениями.

Ко Дню святого Валентина знаменитости рассказали «МК» свои романтические истории

Судьбоносная встреча Ларисы Вербицкой, или Роман по переписке

Очаровательная телеведущая Лариса Вербицкая верит в судьбоносные знакомства. Со своим будущим супругом – кинооператором Александром Дудовым телезвезда познакомилась в цирке. Он сразу поразил Ларису своей харизмой и мужественностью. В цирке молодой оператор снимал сюжет про лошадей. А Лариса пришла на шоу вместе со своим сыном Максимом. Александр попросил утонченную зрительницу пересесть в первый ряд, чем очень порадовал не только маму, но и мальчика. Эта встреча запала в душу будущей ведущей «Доброго утра». Целый год Лариса и Александр переписывались. Вторая встреча, которая уже переросла в серьезные отношения, произошла в Москве, куда Лариса переехала из Кишинева, где уже успешно работала на телевидении. Элегантную блондинку пригласили на центральное телевидение СССР, и уже скоро страна узнала диктора Вербицкую. Все мужчины страны горели желанием познакомиться с новой красавицей ведущей. Однако ее сердце было уже покорено – роман по переписке перетек в роман длиной в жизнь. Более 30 лет Лариса Вербицкая счастлива со своим супругом Александром Дудовым.

Телефонный роман Нади Ручки

После ухода из группы "Блестящие" Надя Ручка погрузилась в материнские заботы. Певица воспитывает сына Льва и  пока возвращаться на сцену не планирует. Но своей работе в шоу-бизнесе благодарна за многое, и особенно — за встречу с будущим мужем Денисом Боярко.Знакомство произошло на дне рождения солистки группы «Блестящие» Марины Бережной, которая и познакомила Ручку с будущим супругом. 

— Где-то месяц мы просто созванивались, и не могли увидеться, потому как мой график этого никак не позволял, —  рассказывает Надежда. — У нас был телефонный роман. И в один прекрасный день Денис должен был ехать в другой город на собеседование, и я предложила отвести его в аэропорт. Конечно, это был повод встретиться, так как мне было очень неудобно: все ранее намеченные встречи срывались из-за моей работы. В машине мы поговорили на разные темы, в частности, о его возможном переезде в случае благополучного завершения собеседования. В итоге он прошел собеседование и решил никуда не уезжать, а остаться со мной. И вот до сих пор мы вместе, надеюсь, что это навсегда. Мы воспитываем чудесного сынишку Льва, которому три с половиной года.  

Клубная лав-стори Иланы Юрьевой

Актриса и участница шоу "Уральские пельмени" Илана Юрьева с мужем Димой Дылдиным познакомилась  случайно: оба по приглашению общих друзей пришли на вечеринку в клуб, в полной уверенности, что в таком месте нельзя завязать серьезное знакомство. Но сразу друг друга заметили.

— Да, так бывает… Дима сразу сделал мне предложение! —  делится Илана. —  В каждой шутке только доля шутки. Из браслетов, которые выдавали при входе, он сделал кольца, встал на одно колено и предложил выйти за него замуж. Я, смеясь, согласилась, и мы сразу начали обсуждать нашу свадьбу. Собирались пожениться в Италии. Расписались мы в Москве через год. А в Италию отправились в свадебное путешествие. Но свадьба могла не состояться, мы едва успели в ЗАГС. Я собиралась дома, мне помогали визажист, парикмахер, звучал мой любимый Френк Синатра, мы с подругами смеялись, разговаривали, пили шампанское. Родители задерживались из-за пробок, и за временем никто даже не следил, тем более что ЗАГС в 5 минутах от дома. Но вот все собрались, до росписи 15 минут, мы выходим из квартиры, и я вижу, как строители выносят из лифта мешки со стройматериалами, оставляя за собой клубы пыли и грязи. Восьмой этаж. На мне пышное платье с трёхметровым шлейфом. Наши мамы молниеносно принимают решение...помыть лифт! Красивые, на каблуках, засучив рукава своих нарядных платьев, они взялись за уборку... Первыми спустились они. Мы вновь вызываем лифт, и он застревает! Романтика! В общем, впритык, но успели на роспись. До сих пор смеюсь, вспоминая эту историю, говорю мужу: «Видишь, как я хотела за тебя замуж».

Илана и Дмитрий вместе уже семь лет и воспитывают пятилетнюю дочку Диану. 

Школьный роман Анастасии Спиридоновой

Яркая звезда проектов "Голос" и  "Три аккорда" Анастасия Спиридонова два года назад вышла замуж за мужчину, который не имеет отношения к миру музыки. Они знакомы со школы, три года учились в одном классе. У Насти и Антона в школьные годы не было любви с первого взгляда, но зато было столько общего, что вскоре они поняли, что «ближе на свете никого нет».

— Наша семья приехала в Великие Луки из Караганды, и я попала в 5-класс, где учился Антон, — рассказывает Настя. — А через три года он вместе с родителями  переехал в Санкт-Петербург. Мне он нравился, но Антоша об этом даже не догадывался. Второй раз мы встретились через 15 лет, и это было вторым знакомством. Так случилось, что я давно живу в Москве, а он  в Питере, и мы весьма редко приезжаем в Великие Луки. Это, наверное, называется судьба.Мы оба приехали на пару дней в родной город. В эти дни проходила встреча одноклассников,и мы выяснили, что у нас много общего: у нас одно понятие о целях, одни и те же ценности в жизни, одно представление  о том, какая должна быть семья; одинаковое отношение к финансам, к путешествиям, к спорту, проще говоря, мы смотрим в одном направлении, так как оба по знаку зодиака козероги. У нас даже одинаковые кулинарные пристрастия. Однажды перед концертом я месяц сидела на диете. Что вы думаете? И он вместе со мной "голодал".  Но и в эту встречу у нас не было каких-то романтических отношений. Мы просто общались. И по мне это самые правильные отношения, когда уважение перерастает в большое и сильное чувство любви. 

Несмотря на то, что вокруг певицы множество известных людей, и ей даже приписывали романы с Александром Маршалом и Сергеем Волчковым, у Анастасии безупречная репутация. И ее муж совершенно не ревнует ее. 

— Не знаю, повезло мне или нет, но Антон не ревнует, он мне абсолютно доверяет и правильно делает (смеется). Хотя, мне кажется, что женщине иногда необходима легкая ревность со стороны мужа. Но у нас в доме все тихо (Смеется).

Комментарии психолога:

«Как найти любовь во время пандемии»

Мы обратились к семейному психологу Ольге Романив, которая рассказала, почему в современном мире люди предпочитают свидания онлайн и как найти половинку во время пандемии. 

— На волне пандемии, карантинов и прочих ограничений знакомиться с представителями противоположного пола стало сложнее. И теперь даже те, кто сомневался в возможности познакомиться «по интернету», зарегистрировался на сайтах знакомств, загрузил популярные приложения и осваивает новые способы взаимодействия с противоположным полом. Зато теперь многие дамы на психологических форумах признаются, что их знакомство с нынешним партнером состоялось именно благодаря интернету. Конечно, пришлось постараться, приложить усилия, перебрать буквально тонну претендентов прежде, чем найти свою половинку. Но они уверяют, что оно того стоило. 

Вообще, уход в сферу интернет-знакомств начался уже давно. Повлияло как минимум два фактора. Первый – это возможности, который дают нам цифровые технологии, второй момент – отсутствие лишнего времени у жителей мегаполиса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру