Собчак ответила Миро на слова о Богомолове: "Глистов не читаю"

До этого блогерша напророчила телеведущей скорый развод

39-летние светские львицы блогер и писательница Елена Мироненко, более известная как Лена Миро и телеведущая Ксения Собчак обменялись "любезностями" в сети. На слова Миро о том, что режиссер Константин Богомолов скоро бросит Собчак, так как выжал из нее уже все что ему было нужно, телеведущая дала хлесткий отлуп.

До этого блогерша напророчила телеведущей скорый развод

Миро написала пару дней назад в своем LiveJournal, что Константин Богомолов может вскоре бросить Ксению Собчак. Такой вывод она сделала из интервью бывшей жены Богомолова актрисы Дарьи Мороз, которая рассказала, что в браке с Константином ее главная задачей было - позиционировать его в обществе определенным образом. А потом режиссер стал известным и брак распался.

"С помощью Ксюшеньки Богомолов вошел в полусветскую Москву и прочно там обосновался. Квартирку получил. Благодаря Ксюшеньке и театрик дали. Дальше нужно женщину посерьезней — ту, которая не скакала по „Серебряной калоше“ странной, громоздкой конструкцией", - написала Елена Миро. Блогер добавила, что теперь Мастер не может быть рядом с женщиной в костюме лошади. По ее мнению, теперь Богомолов будет искать жену-чиновницу.

Издание "Ньюинформ" после этого решило узнать у Собчак, что она думает по этому поводу. Телеведущая ограничилась больно бьющей короткой фразой: "Я в глистах не разбираюсь, и чем они какают — не читаю..."

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру