Серябкина в расстегнутых кожаных штанах вызвала вздохи у поклонников

Певица покрасовалась перед фанатами

Известная российская поп-певица, участница женской поп-группы Serebro Ольга Серябкина выложила в Instagram фото, на котором она позирует в белом боди и черных кожаных брюках. Артистка поставила одну ногу на стул, горделиво приподняв подбородок.

Певица покрасовалась перед фанатами

«На метель классно смотреть только из окна. Что я утром и делала. А вообще, сейчас оденусь как можно теплее и поеду на саундчек», - написала звезда. Однако внимание подписчиков сфокусировалось не на обсуждении погодных аномалий в столице, а внешнем облике Серябкиной.

«Обворожительная», «Богиня», «Крашиха», «Офигенный стиль», «Стиль искусства», «Горячая девочка», «Чудненько выглядишь на фото!», «В боди без брюк было бы шикарнее», - оставляют восторженные комментарии поклонники.

Любопытно, что в День святого Валентина звезда не оставила фото со своим мужем, о котором почти ничего неизвестно. В октябре прошлого года Серябкина тайно вышла замуж в Австрии за некоего бизнесмена Георгия, но кто он такой, и что из себя представляет, остается тайной для россиян.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру