«У меня есть фантазии»: Панин рассказал о своей зоофилии

«У меня есть фантазии»: Панин рассказал о своей зоофилии

Российский актер Алексей Панин в интервью шоу «Алена, блин» рассказал о подноготной известного скандала с видео с собакой. Артист отметил, что в плане сексуальных связей для него нет преград, но все, что связано с собаками было выдумкой. «Может, я еще дойду до этого», - отметил актер, обескуражив ведущую.

«У меня есть фантазии по поводу зоофилии», - сказал Панин. Но все, что было выложено в сеть, было снято специально, чтобы отобрать у Панина его дочь Аню. И сделать это собиралась бывшая жена актера Юлия Юдинцева. «Она боролась активно», - сказал артист.

Была проведена экспертиза ролика, и на мужчине, который попал на видео, не было татуировок, которые есть у Панина. Репутации артиста был нанесен урон, но он не собирался подавать в суд, так как не любит заниматься сутяжничеством.

Кроме того, Панин считает, что весь его скандальный имидж существует чисто в интернете, а вот, к примеру, режиссер Никита Михалков об этом даже не догадывается. Для них Панин – просто талантливый актёр. «Я снялся в более чем 150 фильмах», - поведал Панин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру