Волочкова назвала россиян придурками после травли дочери

Волочкова назвала россиян придурками после травли дочери

Балерина Анастасия Волочкова не на шутку  рассердилась из-за того, что пользователи заклевали ее 15-летнюю дочь Ариадну в Сети после выступления с песней в рамках спектакля "Балерина в зазеркалье цирка", который Волочкова давала в Мытищах.

Волочкова решила провести этот спектакль бесплатно на благотворительной основе. В представление она включила и выступление своей дочери с песней на французском языке. Но когда в Интернете появилась запись этого выступления, пользователи наперебой начали критиковать девочку, мол, еще одна дочь богатой мамы решила петь, не имея к этому способностей.

Волочкова написала сегодня в своем Instagram, что очень счастлива, что Ариадна подала ей идею такого выступления. Балерина говорит, что этих выступлений будет еще много, так что злопыхатели пусть держатся.

Анастасия считает, что ее дочь очень талантлива и во многом и умеет петь и держаться раскрепощенной на сцене. По ее словам, это профессиональные навыки, наработанные девочкой за многие годы занятий с 3-х летнего возраста.

Следом Волочкова обратился к критикам. "Дорогие хейтеры и придурки, смеющие писать гадости не мне (я не дам вам такой радости, закрывая комменты), но смеющими писать эту фигню на странице моей дочери, могу сказать одно. Вы сами-то никто, ничто и звать вас никак", - возмущается артистка.

Следом она спросила у критиков, могут ли их дети предстать перед огромной аудиторией зрителей? "Давайте и ваших детей объединим посредством музыки и танца! Нежели злорадствовать и осуждать", - предложила Волочкова.

Также она выразила уверенность, что ее дочь пронесет флаг добра по всей России. "А вы, люди, будьте благоразумны, иначе в Ваши семьи не придёт то добро, которое мы созидаем династией нашего Фамильного рода", - написала балерина.

"Девочка молодец, смелая! Но, увы, совсем не певица! Совсем!!!", - объяснила суть претензий одна из читательниц.

Другие почему-то предположили, что Анастасия писала эти строки не закусывая.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру