Лиза Арзамасова рассказала, как дала отпор мошенникам

Актрису пытались «развести» по телефону

Актриса Лиза Арзамасова попала в поле зрения телефонных мошенников. Артистка рассказала, что ее начали донимать жулики, которые представляются сотрудниками банков или якобы звонят по объявлению.

Актрису пытались «развести» по телефону

«Сначала позвонили мошенники «из банка» и пугали меня тем, что с моей карты сняли деньги. На любой посторонний вопрос типа «девушка, а какой у вас стаж работы в банке» звонившая начинала отчаянно заикаться и переспрашивать, мол «не расслышала», - рассказала Арзамасова в своем Instagram.

В конце концов «сотрудница банка» обиделась на актрису и бросила трубку, хотя, по признанию Лизы, она была готова общаться с ней и дальше.

Буквально через 5 минут Лизе снова позвонил мошенник с вопросом, не продает ли она коляску через популярный сайт объявлений.

«С ними мы увлекательнее и дольше пообщались, но они тоже меня «бросили» после того, как я сказала, что коляску привезёт мой «муж полицейский», - пожаловалась артистка.

Далее, по ее словам, у нее сломалась логика, так как вскоре ее остановил сотрудник ГИБДД для проверки документов. По словам Арзамасовой, после вопроса о том, куда она едет, она чуть не начала подробно отвечать.

«Мир, где логика?» - заключила актриса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру