Шепелев заявил, что его сын Платон посещает 10 кружков

Шепелев заявил, что его сын Платон посещает 10 кружков

В ходе общения с подписчиками телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что его сын от Жанны Фриске Платон посещает десять кружков – это скалолазание, теннис, осваивает сноуборд, художественную школу, репетиторов по английскому и русскому языкам, занимается на скейте, играет на электрогитаре, ударных, также отдельно у него игра на фортепиано.

После этого шокированные родители забросали Шепелева личными сообщениями, удивляясь, когда Платон все это успевает. Шоумен отметил, что ничего страшного нет, занятия по каждому направлению проходят примерно раз в неделю.

Кроме того, Шепелев поделился рецептом успеха, который он составил вместе со своей избранницей Екатериной Тулуповой. «Ребенок должен быть всегда занят. Тогда он не мается, не лезет к айпаду или телевизору и еще хорошо спит», - написал шоумен. Активностей должно быть не больше двух в сутки, важное усиливают, а от ненужного отказываются. Причем на выходных Платон и дочь Тулуповой Лада не спят полдня, а встают еще раньше, чем в школу. «Кстати, есть и бонусы. Пока ребенок на тренировке, можно съесть любимую булку», - добавил Шепелев.

Любопытно, что теперь звезда говорит не только о Платоне, а о «детях», причисляя к ним и Ладу. Известно, что с недавних пор Тулупова и Шепелев живут вместе. Вместе, видимо, живут и их дети-ровесники, которые учатся в первом классе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру