Татьяна Лазарева рассказала о желании покончить с собой

«Меня сейчас можно только убить»

Российская актриса Татьяна Лазарева долгое время занимала ведущую позицию на телевидении. Однако в какой-то момент знаменитость полностью исчезла с экранов. В этот раз актриса подробно рассказала о том, как живет в настоящее время.

«Меня сейчас можно только убить»

По ее словам, она хочет активно выражать свою гражданскую позицию без угрозы того, что ее могут лишить работы. Именно это стало «камнем преткновения» в карьере актрисы. Ранее Лазарева вместе со своим супругом, актером Михаилом Шацем, снималась в различных сериалах и трудилась над телепередачами.

Актриса отметила, что уважает людей с альтернативной точкой зрения и хочет того же взамен. Сейчас знаменитость чувствует себя довольно свободно.

«А что мне теперь терять? Меня сейчас можно только убить», – подчеркнула Лазарева в интервью YouTube-шоу «Петя любит выпить».

Она также добавила, что ее муж по-прежнему работает на телевидении. Однако предложений вернуться в строй актрисе не поступало. По ее словам, руководство телеканалов попросту отказывается идти на контакт. Сейчас артистка занимается развитием своих YouTube-проектов.

Говоря о своем эмоциональном состоянии, Лазарева призналась, что несколько раз подумывала свести счеты с жизнью. Актриса отметила, что нестабильное психическое состояние наблюдалось у нее в 2018 году. По ее словам, всегда нужно четко понимать, когда следует остановиться для восстановления сил.

Читайте также: Седокова шокировала россиян черным комбинезоном с внушительным декольте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру