Боня собралась в депутаты и помечтала о 200 миллионах евро

Боня собралась в депутаты и помечтала о 200 миллионах евро

Модель и актриса Виктория Боня не исключает, что может пойти в депутаты Госдумы от Читинской области. По ее словам, она не понаслышке знает о проблемах мест, в которых родилась.

Звезда появилась на свет в городе Краснокаменске. По ее словам, только живя в этом городе и испытав все на себе, человек может понять, "через что проходит наша молодежь". Боня вспомнила, что бывали страшные вещи, но ее семье просто везло.

В YouTube-шоу "Лучше — правду" она сказала, что намерена прежде всего позаботиться о просвещении подрастающего поколения Забайкалья, так как "вся сила в наших детях, в том, что мы в них закладываем". Им нужно дать "правильное образование, культуру, веру в себя и будущее".

При этом Боня подчеркнула, что в этом регионе много талантливых людей. "В связи с тем, что плохо тянет интернет, люди читают книги, чем-то занимаются, мечтают, у них есть еще способности", - сказала экс-участница "Дома-2".

Также звезда, став депутатом, намерена обратить особое внимание спортивному развитию молодежи. Если бы ей дали 200 миллионов евро и поставили задачу потратить их на Забайкальский край, она бы открыла "какие-нибудь хорошие академии", в частности, теннисную. "Теннис такой вид спорта, который заставляет мыслить, думать, позволяет потом выбиться в люди", - добавила она.

При этом актриса положительно отнеслась к выдвижению Сергея Зверева в депутаты от Бурятии, передает "СтарХит". "Он умный, глубокий парень", - сказала Боня.

Ранее Виктория Боня, представ перед подписчиками в Instagram с розовыми волосами, сообщила, что собралась лететь в космос.

Читайте также: "Бабушка" Боня с розовыми волосами собралась лететь в космос"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру