Друзья Кардашьян назвали несколько причин ее развода с Уэстом

Друзья Кардашьян назвали несколько причин ее развода с Уэстом
Фото: kimkardashian/Instagram.com

Знаменитая фотомодель Ким Кардашьян была шокирована рядом заявлений своего супруга Канье Уэста. Его слова и стали причиной ухода звезды от рэпера.

Как рассказали в окружения модели, ей в частности не понравилось заявление музыканта о том, что рабство было выбором для темнокожего населения США. Якобы они не находились в безвыходным положении. Из-за этого супружеская пара часто устраивала скандалы. Кардашьян была крайне недовольна позицией мужа.

Как сообщает US Weekly, еще сильнее ее возмутили слова супруга о том, как он обсуждал с ней возможность аборта перед тем, как на свет появилась их младшая дочь Норт. Об этом он заявил во всеуслышание.

Как отметил инсайдер, модель вероятно могла бы забыть о его высказываниях про рабство, однако его слова о детях были неприемлемыми для Ким. Она опасалась, что однажды Норт прочитает об этом.

Больше всего Кардашьян взбесили посты Канье в соцсетях. В них он обвинил ее в попытке закрыть его в психбольнице.

Ранее Ким Кардашьян официально подала документы на развод с рэпером Канье Уэстом. Она намерена добиться совместной юридической и физической опеки над их четырьмя детьми Псаломом, Чикаго, Сентом и Нортом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру