Пасынок Дмитрия Писаренко назвал свою версию причины смерти

"На 99 процентов это удар"

Известие о смерти актёра Дмитрия Писаренко стало шоком для его друзей и коллег. Нам удалось связаться с пасынком Писаренко. Антон Бережной отметил, что точные причины смерти отчима станут известные только после вскрытия.

"На 99 процентов это удар"
Фото: fonofond.ru.

«Я обязательно позже сообщу его коллегам и журналистам, что послужило причиной смерти, — начал Антон. —  Только вскрытие скажет точно. А так на 99,9% - это просто удар, давления скачок. Прошу пока не делайте каких-либо выводов на основании слухов и домыслов».

Знакомые Дмитрия Писаренко рассказали о последних встречах с актером. По их словам, артист ничем не болел и не жаловался на здоровье. Несмотря на то, что массово Писаренко не был широко известен, в актерских кругах его имя знали многие.

«Я работала с ним в новом драматическом театре, - рассказывает подруга Дмитрия Виктория Тихомирова. - Очень короткий промежуток времени. В театре особо не общались, но подружилось буквально в 2019 году и то только в соцсетях. Он поддержал меня в одной непростой для меня ситуации. Мы с ним обменивались музыкальными впечатлениями. Помню Дмитрия в спектакле «Новеллы Маргариты Наваррской». Я была под большим впечатлением от его таланта! Он большой и магнетический артист, да и в реальной жизни благородный настоящий мужчина . Я очень соболезную родным и близким… Дмитрий был очень интересным и глубоким человеком. О личной жизни мы не общались, но я видела, что он, вроде, про внучку писал. Выкладывал фото».

Помимо занятости в кино и театре Писаренко работал и на радио.

«Очень грустно и горько, - рассказала коллега актёра Жанна Переляева. - Жаль Дмитрия. Несколько раз работали с ним на радио, как с артистом. Но довольно давно. Году в 2016 в последний раз, близко не дружили». 

Читайте материал "Об ужасах жизни актера Дмитрия Писаренко рассказали соседи"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру