Экс-супруга Кержакова Милана Тюльпанова попала в реанимацию из-за таблеток

Пугающее сообщение появилось на странице девушки в социальной сети

Дочь бывшего сенатора Вадима Тюльпанова, экс-супруга футболиста Александра Кержакова Милана оставила на своей странице в социальной сети поистине странное сообщение. Подписчики светской львицы не смогли до конца понять, кто конкретно стал автором послания – из текста следовало, что девушка попала в беду.

Пугающее сообщение появилось на странице девушки в социальной сети

Так, в сообщении говорилось, что Тюльпанова приняла сразу 20 таблеток снотворного. Наутро девушку обнаружил ее брат, который вызвал на место медиков. В настоящее время знаменитость находится в реанимации, за ней наблюдают врачи.

«Она в реанимации. Так что в ближайшее время мы не выйдем на связь», – говорится в сообщении.

Также в послании фигурирует намек на то, что кто-то может быть ответственен за поступок знаменитости. Известно, что Кержаков неоднократно заявлял о том, что его бывшая супруга регулярно «балуется» запрещенными препаратами. По этой причине их совместный сын долгое время проживал с отцом.

Фото: instagram.com/milana_tulpanova.

Накануне Тюльпанова побывала на светском мероприятии. Ее подруга, певица Любовь Успенская, отпраздновала 24 февраля свой день рождения. По всей видимости, события, описанные в послании, произошли уже после возвращения светской львицы с вечеринки.

Читайте также: фанаты высмеяли располневшую Сашу Черно за фотосессию в стиле садо-мазо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру