Апина рассказала о страшном состоянии Бориса Моисеева

Певец не оправился от последствий инсульта

Певица Алена Апина близко дружит со своим коллегой по цеху Борисом Моисеевым. Правда, исполнитель в последнее время перестал появляться на публике — артист не сумел восстановиться после перенесенного инсульта. В свою очередь Апина призналась, что на певца действительно больно смотреть.

Певец не оправился от последствий инсульта

«Он неважно себя чувствует, болен. И нам просто остается желать ему долгого-долгого здоровья. Очень хочется. И очень жалко, что такие большие артисты так себя чувствуют», - заявила Апина в эфире программы «Судьба человека».

Певица добавила, что к творчеству Моисеева можно относиться как угодно, но он всегда выступал весело, задорно и эпатажно.

Апина также призналась, что сейчас редко видится с Борисом. При этом для того, чтобы с ним поговорить, нужно долго находиться рядом — певец тяжело разговаривает и очень сложно понять, что он хочет сказать.

«Он прекрасный, ранимый человек, очень одинокий», - добавила певица.

Борис Моисеев перенес инсульт еще в 2010 году, тогда он был госпитализирован в тяжелом состоянии. Из-за удара у артиста возникли проблемы с речью, в частности, были атрофированы мышцы лица.

Также читайте: В окружении Бориса Моисеева удивились словам Апиной о его состоянии

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру