Степаненко потребовала у Петросяна потраченные на еду деньги

Степаненко потребовала у Петросяна потраченные на еду деньги

В Москве прошло очередное заседание суда по разделу имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко. На нем было выдвинуто неожиданное требование со стороны бывшей жены юмориста. По словам адвоката артиста Сергея Жорина, представители Степаненко предъявили новое заключение. Оно якобы подтверждает, что Петросян в последние годы брака тратил деньги в ущерб интересам семьи.

Адвокат добавил, что Степаненко требует вернуть даже "деньги, которые Евгений Ваганович потратил на еду в 2016 и 2017 годах". Как передает «СтарХит» в документах говорится, что юморист питался регулярно, "от двух до четырех раз в день, покупал продукты и средства гигиены".

"Где-то в кафе поел на 600 рублей, где-то — на 300. Он в эти годы часто летал в командировки, на гастроли", - добавил Жорин.

В итоге он спросил у другой стороны, должен ли был Петросян "на каждую трапезу получать письменное разрешение от Степаненко". Также в документе фигурируют суммы, которые шоумен в те же годы переводил самой супруге. Возможно , эти суммы она рассчитывает отсудить у Петросяна во второй раз.

Следующее заседание назначено на 13 апреля. Оно окажется шестым по счету. По словам Жорина, каждый раз представители Степаненко якобы пересматривают свои требования и приносят новые иски. В них они "хотят для своей клиентки на 5, 10, 20 и, в конце концов, на 50 миллионов больше".

Между тем, в разговоре с "МК" Жорин сообщил, что всерьез опасается за здоровье Петросяна. По его словам, на заседания со стороны Степаненко приходят странные свидетели. Возможно, его клиента хотят "добить".

Читайте также "Адвокат рассказал о странном поведении представителей Степаненко: "Петросяна хотят добить"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру