Шепелев рассказал, почему увез сына на море, когда умирала Фриске

Шепелев рассказал, почему увез сына на море, когда умирала Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в своей книге «Жанна» объяснил, почему он увез сына Платона от певицы Жанны Фриске на море в тот момент, когда она умирала. Было это в 2015 году. Когда Фриске умерла, ребенок находился в другой стране.

Шепелев в своем произведении отметил, что он старался быть хорошим отцом для мальчика. Он уже тогда понимал, что ему придется обстоятельно поговорить с сыном о смерти родительницы, но только тогда, когда он вырастет и возмужает. Шепелев намерен рассказать сыну историю любви к Фриске, ее болезни, и чуда, которое произошло – рождение самого мальчика. «И (объяснить) почему, зная, что она смертельно больна и жизненные силы ее на исходе, я решил не лишать своего двухлетнего сына детства и увез его на море. Время покажет, верный ли я тогда сделал выбор», - отметил Шепелев.

Платон появился на свет в 2013 году. Спустя месяц после рождения Шепелев прилетел в США, когда узнал о болезни Фриске. Артистка на протяжении двух лет вела борьбу с онкологией, и умерла 15 июня 2015 года. Кстати, в своей книге Шепелев объяснил, почему Платон появился на свет именно 7 апреля. Мальчик уже должен был родиться, процесс появления на свет затягивался, и тогда Шепелев с Фриске решили, чтобы назначить роды на 7 апреля – это важная для них дата, так как именно в этот день двумя годами ранее состоялось их свидание в Берлине.

В этом году Платону исполняется 8 лет. Мальчик приглашает на праздник детей, празднество организовывает Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова, подарившая ему еще одного ребенка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру