Слепаков рассказал о потрогавшей его гениталии учительнице

Юморист поделился историей из детства

Юморист и продюсер Семен Слепаков стал участником шоу Азамата Мусагалиева, по условиям которого участники обязаны правильно отвечать на вопросы о себе. В случае промаха приходится делиться откровенными историями о себе. Так шоумену пришлось рассказать о конфузе, который произошел с ним в третьем классе.

Юморист поделился историей из детства

Слепаков признался, что рос хулиганом и не раз получал выговоры в школе. Однако одно наказание запомнилось ему на всю жизнь.

«Например, моя учительница в третьем классе стала первой женщиной, которая потрогала меня за член», – рассказал юморист.

По словам Слепакова, в третьем классе у них была очень строгая учительница, «эдакая коммунистка». Он же в то время увлекался игрой во вкладыши от жевательной резинки, которые были запрещены в школе. Однако учительница во время урока застукала его с вкладышами. Семен попытался спастись бегством, но тщетно.

«А я рванул в туалет, положил вкладыши в трусы и сделал вид, что писаю. Она зашла за мной, засунула руку в трусы, достала вкладыши, выбросила их и повела в класс», – вспомнил Семен.

Шоумен добавил, что учительница выставила его перед всем классом и рассказала, что он спрятал вкладыши в трусы, из-за чего все одноклассники смеялись над ним.

Также Слепаков заявил, что некоторым его учителям должно быть стыдно за то, как они себя вели.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру