Виктория Боня узнала о смерти принца Филиппа год назад

Виктория Боня узнала о смерти принца Филиппа год назад

Российская телеведущая Виктория Боня считает, что смерть герцога Эдинбургского, принца Филиппа наступила не 9 апреля 2021 года, а ещё в прошлом году.

"Разве он не летом прошлого года умер?", - отметила звезда. По ее словам, смерть мужа Елизаветы II могли скрывать. Об этом она написала под новостью о смерти Филиппа в Instagram.

Также Боня отметила, что слухи о тяжелом состоянии и смерти принца Филиппа она слышала в Монако еще прошлой весной. Она добавила, что такие утверждения выглядят "как бред сумасшедшего".

Также ведущая отметила, что, принц Филипп мог находиться на грани жизни и смерти, сообщает Life.

Между тем подписчики тут же набросились на звезду. Ей припомнили вышки 5G. "Ага, из-за лучей от вышек 5G", - написал один пользователь.

"Вы пьяная что ли?", - отметил другой.

Ранее стало известно, что в Великобритании заранее разработали план действий на случай смерти мужа королевы, известный как «Форт-Бридж». Тем не менее, пандемия коронавируса внесла свои коррективы в траурные мероприятия в связи с кончиной принца Филиппа, герцога Эдинбургского. О смерти принца Филиппа стало известно в пятницу, 9 апреля. Он умер на 100-м году жизни.

Читайте также "Правило 30 человек" на похоронах принца Филиппа умножило печали королевы"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру