Разин удивился сообщениям о проигранном Кудрявцевой суде

Разин удивился сообщениям о проигранном Кудрявцевой суде

Известный российский продюсер Андрей Разин признался, что был удивлен информации о проигранном суде ведущей Лере Кудрявцевой. Ранее она сообщила, что по решению суда ответчик якобы должен будет выплатить истице в качестве компенсации 300 тысяч рублей.

Однако продюсер в своем Instagram признался, что не знает, о чем идет речь. Он заявил, что оппонентке пока рано праздновать победу. Он напомнил, что по первому процессу Кудрявцевой также было отказано, хотя она "говорила, что выиграла". По его словам, на самом деле Кудрявцева выиграла у газеты, а в отношении продюсера "ей отказали".

"Теперь она пошла в другой суд и втихаря вынесла какое-то решение, которое скоро тоже будет отменено", - подчеркнул Разин. Он добавил, что такие постановления отменяются судом вышестоящей инстанции.

Кроме того, Разин пообещал месть адвокату и подруге Кудрявцевой Екатерине Гордон. "Как только она высунется в депутаты, там и встретимся на поле боя", - отметил он.

В мае прошлого года Кудрявцева обратилась к юристу Екатерине Гордон с просьбой подготовить иск против Разина. Ранее он заявлял, что телеведущая якобы бросила своего старшего сына Жана. А еще Разин намекал на то, что Жан якобы родился не от музыканта «Ласкового мая» Сергея Ленюка и предлагал Кудрявцевой сделать тест ДНК. Возможной последней каплей стало заявление продюсера о том, что вместо Кудрявцевой ее дочь Машу выносила и родила суррогатная мать.

В итоге Кудрявцева написала в своем Instagram, что точку в споре поставил Тверской районный суд Москвы. Теперь 300 тысяч рублей должен будет выплатить сам Разин, а еще 100 тысяч — федеральная газета, которая опубликовала интервью с ним.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру