ВТБ запустил специальный выгодный вклад для пенсионеров

Банк ВТБ представил среднесрочный вклад для старшего поколения: «Ваш Пенсионный». Вклад имеет выгодную процентную ставку. Причем доходность депозита можно повысить еще больше при подключении опции «Сбережения» к Мультикарте.

ВТБ запустил специальный выгодный вклад для пенсионеров

Российские пенсионеры давно перестали ассоциироваться со скучно доживающими свои дни на лавочках стариками. Люди преклонного возраста зачастую ведут даже более активную жизнь, чем представители молодого поколения.

Однако в отличие от бесконечно соревнующейся в погоне за трендами молодежи, пенсионеры лучше подкованы в финансовой грамотности. Именно поэтому представителям старшего поколения всегда рады в банках, — взрослые люди умеют копить и тратить свои деньги с умом.

«Работа с клиентами старшего поколения является для ВТБ приоритетной задачей. Сейчас пенсионерам, которые получают пенсию на счет в ВТБ, начисляется 4% на остаток по текущему счету. Новый вклад пополнил линейку специальных продуктов для клиентов старшего поколения и продолжает курс банка на создание комплексного предложения для пенсионеров», - сообщила Мария Воронина, заместитель начальника управления «Сбережения» ВТБ.

Вклад «Ваш Пенсионный» открывает для пенсионеров новые горизонты. С этим продуктом вкладывать и копить сбережения станет легче и приятнее: выгодный вклад доступен при низкой минимальной сумме депозита.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру